C. BERGER
(Deutsch um 1900/20) "Abziehendes Gewitter über einer Kleinstadt" unten links signiert und datiert: 1912, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 57 cm, auf Karton, ungerahmt, beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
C. BERGER
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |